English (Seed Plants (Spermatophyta))
hyssopleaf loosestrife [correct]; hyssop loosestrife [correct]; annual loosestrife [correct]
OBS: A plant of the family Lythraceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
salicaire à feuilles d'hysope [correct, nom féminin]; lythrum à feuilles d'hysope [correct, nom masculin]
OBS: Plante de la famille des Lythraceae.