English (Radar, Radio Guidance and Goniometry; Surveillance, Detection and Reconnaissance (Military))
local operations plot
French (Radar, radioguidage et radiogoniométrie; Surveillance, détection et reconnaissance (Militaire))
tracé des opérations locales [nom masculin]