English (Radar, Radio Guidance and Goniometry; Photoelectricity and Electron Optics)
Loral Infrared & Imaging System [correct]; LIRIS
French (Radar, radioguidage et radiogoniométrie; Photo-électricité et optique électronique)
système d'imagerie infrarouge Loral [proposition]
OBS: Nouveau système de surveillance portatif du champ de bataille.