English (Marine and River Navigation Aids; Radar, Radio Guidance and Goniometry)
Loran system
French (Aides à la navigation fluviale et maritime; Radar, radioguidage et radiogoniométrie)
système de radionavigation à grande portée Loran [nom masculin]; système Loran [nom masculin]