English (Crop Protection)
warning gas
OBS: GAZ qui indique la présence dans l'air de gaz nocifs pour la santé des êtres vivants. Gaz utilisé lors de la dératisation.
French (Protection des végétaux)
gaz témoin [nom masculin]