English (Translation (General); Language Problems (General))
lose-lose [correct]
French (Traduction (Généralités); Problèmes de langue (Généralités))
tout le monde est perdant [proposition]; tout le monde perd [proposition]; défavorable pour tous [proposition]; perdant-perdant