English (Special Education)
loss of ability; loss of skill
French (Éducation spéciale)
diminution d'habileté [nom féminin]; diminution d'aptitude [nom féminin]; perte d'habileté [proposition, nom féminin]; perte d'aptitude [proposition, nom féminin]