English (Canadian Standards Association (CSA) Standards; Engineering Tests and Reliability; Taps and Plumbing Accessories)
Test method for measuring efficiency and pressure loss of drain water heat recovery units [correct]; B55.1-15 [correct, code de système de classement, voir observation]
OBS: B55.1-15: standard code used by CSA.
French (Normes de l'Association canadienne de normalisation (CSA); Fiabilité, contrôle et essais (Ingénierie); Robinetterie et accessoires)
Méthode d'essai pour la mesure de l'efficacité et de la perte de charge des récupérateurs de chaleur des eaux grises [correct, nom féminin]; B55.1-F15 [correct, code de système de classement, voir observation]
OBS: B55.1-F15 : code de norme utilisé par la CSA.