English (Urban Planning; Property Law (common law))
lot size [correct, loi du Nouveau-Brunswick]
French (Aménagement urbain; Droit des biens et de la propriété (common law))
dimension du lot [correct, loi du Nouveau-Brunswick, nom féminin]