English (Property Law (common law))
House of Commons lottery list
OBS: a random draw to establish an order of precedence for not more than ten items of Private Members Business...
French (Droit des biens et de la propriété (common law))
tableau de loterie de la Chambre des communes [proposition, nom féminin]
OBS: [...] un tirage au sort destiné à établir l'ordre de affaires différentes dont au moins vingt députés différents ont donné avis.