English (Informatics)
Lotus Notes server communication cabinets
OBS: Lotus Notes server communication cabinets : term usually used in the plural.
French (Informatique)
consoles de communication du serveur Lotus Notes [nom féminin]
OBS: Source(s) : Direction générale de l'analyse, de l'information et de la connectivité, Santé Canada.
OBS: consoles de communication du serveur Lotus Notes : pluriel d'usage.