English (Software)
Lotus 123 advanced formulas
OBS: Lotus 123 advanced formulas : term usually used in the plural.
French (Logiciels)
formules avancées de Lotus 123 [voir observation, nom féminin]
OBS: formules avancées de Lotus 123 : terme trouvé dans un énoncé de qualités; pluriel d'usage.
OBS: Source(s) : Services informatiques, Montréal.