English (Seed Plants (Spermatophyta))
Wilman lovegrass [correct]; Masai lovegrass [correct]; heart-seed grass [correct]; Wilman's lovegrass [correct]
OBS: A plant of the family Poaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Eragrostis superba [correct, latin]
OBS: Plante de la famille Poaceae.
OBS: Eragrostis superba : Il n'y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.