English (Seed Plants (Spermatophyta))
plains lovegrass [correct]
OBS: A plant of the family Poaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Eragrostis intermedia [correct, latin]
OBS: Plante de la famille des Poaceae.
OBS: Eragrostis intermedia : Il n'y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.