English (Mineralogy)
lovozerite [correct]
OBS: Chemical formula: Na2Ca(Zr,Ti)Si6(O,OH)18
French (Minéralogie)
lovozérite [correct, nom féminin]
DEF: Minéral (silicate) du système cristallin rhomboédrique, brun rougeâtre à noir, opaque, à éclat résineux.
OBS: Formule chimique : Na2Ca(Zr,Ti)Si6(O,OH)18