English (Scientific Instruments; Biophysics)
low cloud and pour point; low cloud and pour
OBS: Term(s) taken from a Canadian laboratory-equipment company’s catalogue.
French (Instruments scientifiques; Biophysique)
point de trouble et d'écoulement, basse température [nom masculin]
OBS: Terme(s) tiré(s) du catalogue d'une compagnie canadienne d'équipement de laboratoire.