English (Launchers (Astronautics))
lower composite [correct]
French (Lanceurs (Astronautique))
composite inférieur [correct, nom masculin]
OBS: Composite inférieur : terme extrait de la base de données du Centre national d'Études spatiales (Saclay - France)
OBS: Nom donné à la partie inférieure d'un lanceur biétage.