English (Aircraft Airframe)
insulation lining
CONT: FWD Lower Cargo Door.... Remove inner insulation lining.
French (Cellule d'aéronefs)
isolant [nom masculin]
OBS: isolant : terme accepté par le Comité d'étude de la terminologie des cartes de travail du DC-9.