English (Flight Controls (Aeroindustry))
leading edge flap lower drive area [correct]
French (Commandes de vol (Constructions aéronautiques))
zone inférieure du mécanisme d'actionnement du volet de bord d'attaque [correct, nom féminin]
OBS: Termes extraits du Lexique du CF-18 de Canadair.