English (Plumbing Fixtures)
front serviceable [correct]
CONT: ... the fan and vent have been located at the front to give the CENTREX a lower profile, and make it 100% front serviceable.
French (Appareils sanitaires)
accessible par l'avant pour l'entretien
CONT: [...] le ventilateur et l'évent sont situés à l'avant pour donner un profil surbaissé au modèle CENTREX et le rendre 100% accessible par l'avant pour l'entretien.