English (Paleontology)
Scelidosaurus [correct]
OBS: A genus of European Lower Jurassic dinosaurs(...)
French (Paléontologie)
scelidosaurus [correct]
OBS: Reptile dinosaurien, voisin du stégosaure, connu par un squelette trouvé dans le Lias inférieur d'Angleterre.