English (Aeroindustry)
socket in center wing upper and lower panel
French (Constructions aéronautiques)
alvéole sur panneau intrados et extrados de plan central [nom féminin]
OBS: ferrure d'attache
OBS: alvéole : Il est à noter que la forme au masculin est vieillie.