English (Flight Instruments and Equipment (Aeroindustry))
second officer's lower instrument panel
French (Instruments et équipement de bord (Constructions aéronautiques))
tableau inférieur second officier [nom masculin, uniformisé]
OBS: Terme uniformisé par le CUTA opérations aériennes.