English (Telecommunications)
lower sideband [correct]; lower side-band [correct]
French (Télécommunications)
bande latérale inférieure [correct, nom féminin, uniformisé]
OBS: «Bande latérale inférieure» a été uniformisé par le CUTA opérations aériennes.
Spanish (Telecomunicaciones)
banda lateral inferior [nom féminin]