English (Flight Controls (Aeroindustry))
leading edge flap lower skin [correct]
French (Commandes de vol (Constructions aéronautiques))
revêtement inférieur du volet de bord d'attaque [correct, nom masculin]
OBS: Termes extraits du Lexique du CF-18 de Canadair.