English (Statistical Surveys)
lower stage sampling unit [correct]
French (Sondages et enquêtes (Statistique))
unité des degrés d'échantillonnage suivants [correct, nom féminin]; unité du dernier degré d'échantillonnage [correct, nom féminin]