English (General Scientific and Technical Vocabulary)
raising and lowering device
CONT: end post and brace assembly, raising and lowering devices, and feed boxes
French (Vocabulaire technique et scientifique général)
dispositif de levage et d'abaissement [nom masculin]
CONT: montants et armatures, dispositifs de levage et d'abaissement, et mangeoires