English (Government Contracts)
next lowest priced responsive bidder
French (Marchés publics)
prochain soumissionnaire acceptable sur la liste des moins-disants [nom masculin]
OBS: Termes provenant du Guide de la politique des approvisionnements et services en usage au MAS.