English (Air Transport)
lowest precedence [correct, uniformisé]
OBS: lowest precedence : term officially approved by the International Civil Aviation Organization(ICAO).
French (Transport aérien)
préséance la plus faible [correct, nom féminin, uniformisé]
OBS: préséance la plus faible : terme uniformisé par l'Organisation de l'aviation civile internationale (OACI).
Spanish (Transporte aéreo)
precedencia ínfima [correct, nom féminin, uniformisé]
OBS: precedencia ínfima: término aceptado oficialmente por la Organización de Aviación Civil Internacional (OACI).