English (Protection of Life)
subversive loyalty indices check
French (Sécurité des personnes)
vérification de la loyauté par consultation des fichiers des éléments subversifs [nom féminin]; contrôle de la loyauté par consultation des fichiers des éléments subversifs [nom féminin]