English (Chemical Elements and Compounds; Medication)
ammonium chloride lozenge
French (Éléments et composés chimiques; Médicaments)
trochisque de chlorure d'ammonium [nom masculin]
Spanish (Elementos y compuestos químicos; Medicamentos)
trocisco de cloruro de amonio [nom masculin]