English (Postage Stamps and Stamp Cancelling)
postmarked
CONT: postmarked no later than march lst
French (Timbres et oblitération)
portant la marque postale
CONT: Portant la marque postale du ler mars au plus tard m'a dit autrefois : le timbre-date du bureau de dépôt, mars 1959, le cachet.