English (Chemical Elements and Compounds)
solvent-refined spent hydrocracked shale oil lubricating oils [correct, pluriel]
French (Éléments et composés chimiques)
huiles lubrifiantes usées raffinées au solvant (huile de schiste), hydrocraquage [correct, nom féminin, pluriel]