English (Lubrication Technology; Chemical Elements and Compounds)
molybdenum disulfide lubricating oil [correct]; molybdenum disulphide lubricating oil [ancienne désignation, à éviter]
French (Tribologie; Éléments et composés chimiques)
huile lubrifiante au disulfure de molybdène [correct, nom féminin]; huile lubrifiante au bisulfure de molybdène [ancienne désignation, à éviter, nom féminin]