English (Black Products (Petroleum); Biomass Energy)
mechanical lubricating oil [proposition]
French (Produits noirs (Pétrole); Énergie de la biomasse)
huile mécanique [nom féminin]
DEF: [...] résidus pétroliers régénérables.
OBS: [...] huiles industrielles et de vidange [...]