English (Construction Materials; Plastic Materials)
virgin polymer plastic lumber
French (Matériaux de construction; Matières plastiques)
bois synthétique à base de polymère vierge [proposition, nom masculin]; plastibois à base de polymère vierge [proposition, nom masculin]