English (Construction Materials; Plastic Materials)
recycled-plastic lumber [correct]; RPL [correct]
French (Matériaux de construction; Matières plastiques)
bois synthétique à base de plastique recyclé [proposition, nom masculin]; plastibois à base de plastique recyclé [proposition, nom masculin]