English (Wood Sawing)
Better lumber [correct]
DEF: Lumber whose grade corresponds to the top quality.
French (Sciage du bois)
sciage Meilleurs [correct, nom masculin]
DEF: Bois d'œuvre dont la qualité est la plus élevée.