English (Canadian Standards Association (CSA) Standards; Security; Lighting Fixtures)
Electric Luminaires for Use in Hazardous Locations [correct]; C22.2 NO. 137-M1981 (R2014) [correct, code de système de classement, voir observation]
OBS: C22.2 NO. 137-M1981 (R2014): standard code used by CSA.
French (Normes de l'Association canadienne de normalisation (CSA); Sécurité; Luminaires)
Luminaires électriques pour emplacements dangereux [correct, nom masculin]; C22.2 NO. 137-FM1981 (C2014) [correct, code de système de classement, voir observation]
OBS: C22.2 NO. 137-FM1981 (C2014) : code de norme utilisé par la CSA.