English (Finance)
existing election; signed option; signed election
OBS: An employee can use an entitlement to make a lump sum payment on an existing election.
French (Finances)
option déjà exercée [proposition, nom féminin]; option exercée [proposition, nom féminin]; option levée [proposition, nom féminin]; option choisie [proposition, nom féminin]
OBS: Un employé peut utiliser un versement pour effectuer un paiement forfaitaire concernant une option qu'il a déjà exercée.