English (Remuneration (Personnel Management))
lump sum signing bonus
French (Rémunération (Gestion du personnel))
paiement forfaitaire versé à titre de prime à la signature [proposition, nom masculin]; paiement forfaitaire devant être versé à titre de prime à la signature [proposition, nom masculin]