English (Painting (Arts); Art History and Theory)
landscape fresco lunette
OBS: painted by Carraci; Baroque period.
French (Peinture (Arts); Histoire et théorie de l'art)
lunette décorée d'un paysage à fresque [proposition, nom féminin]