English (Lichens)
rainforest lung lichen [correct]; oldgrowth specklebelly lichen [correct]
OBS: A lichen of the family Lobariaceae.
French (Lichens)
lobaire des forêts pluviales [correct, nom féminin]; pseudocyphellie des forêts surannées [correct, nom féminin]
OBS: Lichen de la famille des Lobariaceae.