English (Telecommunications)
telecommunication subnetwork
OBS: F, E : M. Davies, D. G. XIII, Luxembourg
French (Télécommunications)
réseau à sous-réseau de télécommunication
OBS: F,E: M. Davies, D.G. XIII, Luxembourg BTL-Bull. 25/43 AUG/ 00-