English (Employment Benefits)
contributory service of a LWOP
OBS: LWOP : leave without pay.
French (Avantages sociaux)
partie cotisable d'une période de CNP [proposition, nom féminin]; période de CNP cotisable [à éviter, nom féminin]
OBS: CNP : congé non payé.