English (Insects, Centipedes, Spiders, and Scorpions)
Moss’ elfin [correct]; Moss’s elfin [correct]
OBS: An insect(order Lepidoptera) of the family Lycaenidae.
French (Insectes, mille-pattes, araignées et scorpions)
Callophrys mossii [correct, latin]
OBS: Insecte (ordre des lépidoptères) de la famille des Lycaenidae.
OBS: Callophrys mossii : Il n'y a pas de nom commun pour désigner cette espèce de papillons.