English (Insects, Centipedes, Spiders, and Scorpions)
mysterious net-winged beetle [correct]
OBS: An insect(order Coleoptera) of the family Lycidae.
French (Insectes, mille-pattes, araignées et scorpions)
lycie mystérieuse [correct, nom féminin]
OBS: Insecte (ordre des coléoptères) de la famille des Lycidae.