English (Insects, Centipedes, Spiders, and Scorpions)
two-banded net-winged beetle [correct]
OBS: An insect(order Coleoptera) of the family Lycidae.
French (Insectes, mille-pattes, araignées et scorpions)
lycie à deux bandes [correct, nom féminin]
OBS: Insecte (ordre des coléoptères) de la famille des Lycidae.