English (Women's Clothing)
mesh skin dress
CONT: A mesh skin dress with 35% lycra.
French (Vêtements pour dames)
robe moulante en mailles [proposition, nom féminin]; robe moulante en maille [proposition, nom féminin]
OBS: Robe collante qui moule le corps.