English (Diagnostic Procedures (Medicine); Bacterial Diseases)
Lyme disease test
French (Méthodes diagnostiques (Médecine); Maladies bactériennes)
test de Lyme [proposition, nom masculin]; test pour la maladie de Lyme [proposition, nom masculin]