English (Investment)
liquid yield option note [correct]; LYON [correct]
DEF: A zero coupon bond that is callable (by issuer), putable (by investor) and convertible.
French (Investissements et placements)
obligation coupon zéro à options [correct, nom féminin]
DEF: Obligation coupon zéro assortie d'une option de conversion en actions, d'une option de remboursement anticipé (par l'émetteur) et d'une option d'encaissement anticipé (par le porteur).