English (Bioengineering; Scientific Research Equipment; Analytical Chemistry)
resuspending lyophilized products [correct]
OBS: Term(s) taken from a Canadian laboratory-equipment company’s catalogue.
French (Technique biologique; Matériel et équipement (Recherche scientifique); Chimie analytique)
remettre en suspension des produits lyophilisés
OBS: Terme(s) tiré(s) du catalogue d'une compagnie canadienne d'équipement de laboratoire.