English (Popular Music; Singing; Performing Arts (General))
lyrics [correct, voir observation]
DEF: The words of a song.
OBS: lyrics : term usually used in the plural.
French (Musique populaire; Chant; Arts du spectacle (Généralités))
paroles [correct, nom féminin]
DEF: Paroles chantées sur une musique.
OBS: paroles : terme habituellement utilisé au pluriel.