English (Public Sector Budgeting; Public Service; Personnel and Job Evaluation)
operation and maintenance person-year [correct]; operations and maintenance person-year [correct, pluriel]; O and M person-year [correct]
French (Budget des collectivités publiques; Fonction publique; Évaluation du personnel et des emplois)
année-personne du fonctionnement et de l'entretien [proposition, nom féminin]