English (Forms Design; Public Sector Budgeting; Real Estate)
O & M Actual Cost by Qualifier Report [correct]
OBS: O & M : operation and maintenance.
French (Imprimés et formules; Budget des collectivités publiques; Immobilier)
rapport sur le coût réel de F et E par qualificateur [correct, nom masculin]
OBS: F & E : fonctionnement et entretien.