English (Business and Administrative Documents; Public Sector Budgeting; Real Estate)
O & M status report [correct]; operation and maintenance status report [correct]
French (Écrits commerciaux et administratifs; Budget des collectivités publiques; Immobilier)
rapport de situation de F et E [correct, nom masculin]; rapport de situation de fonctionnement et entretien [correct, nom masculin]