English (Tools and Equipment (Textile Industries))
wool press feeding machine
CONT: Photo showed an operator checking wool press feeding machine
French (Outillage et équipement (Industries du textile))
presse d'alimentation pour la laine [nom féminin]; presse alimentaire pour la laine [nom féminin]
OBS: Renseignement donné par la société textile Protextile.