English (National and International Economics; Economic Doctrines, Systems and Policies)
rate of return on education
OBS: Macroeconomic studies.
French (Économie nationale et internationale; Doctrines, systèmes et politiques économiques)
taux de rendement à l'éducation [nom masculin]; taux de rendement de l'éducation [nom masculin]