English (Pharmaceutical Manufacturing)
macroencapsulation coating
French (Fabrication des produits pharmaceutiques)
revêtement par macrocapsulage [nom masculin]
Spanish (Fabricación de productos farmacéuticos)
revestimiento por macroencapsulación [nom masculin]